MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

MSI Modern 15 Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 512GB 15.6" Full HD No OS

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,90 €
Spedizione gratuita

MSI NOTEBOOK MODERN 15 F1M F1MG-671XIT I7-150U/16GB/512GBSSD/15,6/NO O.S.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,90 €
Spedizione gratuita

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

3 giorni lavorativi
730,90 €
Spedizione gratuita

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Disponibilità immediata
744,00 €
Spedizione gratuita

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione da 9,00 €

MSI Notebook Modern 15 F1MG-671XIT 15.6" FullHD Intel Core 7 16GB RAM 512GB SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
791,20 €
Spedizione gratuita

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

MSI Modern 15 F1MG-671XIT Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Grigio

1-2 giorni
813,63 €
Spedizione da 8,50 €

MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Disponibilità immediata
841,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MSI NB MODERN 15 F1MG-671XIT CORE 7 150U 16GB 512GB SSD 15.6 FHD FREEDOS

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza lavorativa con il Modern 15 F1M, un dispositivo elegante e ultraportatile. Il suo design ultra sottile e leggero è equipaggiato con un processore Intel Core Ultra 7. Grazie alla batteria di lunga durata e alla vasta gamma di porte I/O, potrai godere di potenza e produttività per tutto il giorno, sia in ufficio, in viaggio o durante gli spostamenti. Colori brillanti: La serie Modern, elegante e leggera, risponde a ogni tocco sul suo design curvo, garantendo una presa ottimale. il Platinum Gray evoca il bagliore delle stelle. La serie Modern combina luci e ombre per creare un gioco di chiaroscuri affascinante. Ottimizza la tua corsa, massimizza la tua produttività. Equipaggiata con l'ultimo processore Intel Core Ultra 7, la serie Modern garantisce prestazioni superiori, risultati eccezionali e una portabilità leggera che ti mantiene sempre produttivo. Approfitta del design a doppia memoria, espandibile fino a 64 GB, per una flessibilità ed efficienza ottimali in ogni situazione. Nell'Era dell'IA Libera la tua creatività - Copilot collabora con te per scrivere, modificare, riassumere, creare contenuti e offrire suggerimenti. L'MSI AI Engine ottimizza automaticamente il tuo laptop per le migliori prestazioni. Approfitta della potenza dell'AI sempre e ovunque. La comodità a portata di mano Il Modern 15 è pensato per adattarsi alle tue esigenze in ogni situazione di mobilità. Ora dotato di un touchpad più grande e migliorato, una tastiera retroilluminata a grandezza naturale con una corsa dei tasti di 1,7 mm e la funzione Flip-n-Share a 180°. Inoltre, puoi chiudere la fotocamera del laptop con l'otturatore fisico della webcam per una maggiore sicurezza e privacy. Estendi il tuo spazio di lavoro Collega due monitor aggiuntivi tramite porte HDMI e Type-C per una configurazione a triplo schermo (Display Matrix 1+2). Connettività senza interruzioni: Sperimenta la leggerezza e l'eleganza senza compromessi. La serie Modern offre tutte le porte essenziali con funzionalità complete per connessioni rapide e senza interruzioni mentre sei in movimento. Straordinaria esperienza Wireless: Il Wi-Fi 6E garantisce una velocità eccezionale, mantenendo la rete stabile e fluida anche con molti utenti connessi. Con la sua straordinaria velocità di trasmissione a bassa latenza. Ports: 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack; 1x HDMI (4K @ 30Hz); 1x microSD Card Reader; 1x Gigabit Ethernet Wi-Fi/ Bluetooth: Intel Wi-Fi 6E AX211; Bluetooth v5.3
699,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MSI Modern 15 F1MG-687XFR Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Francese Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
MSI Modern 15 H AI C2HMG-282FR Intel Core Ultra 9 285H Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Modern 15 F13MG-698XFR Intel® Core™ i3 i3-1315U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuito Francese Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
MSI Modern 15 F1MG-686XFR Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Francese Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €