MSI MINI PC CUBI Z AI RYZEN 7 8845HS 16GB 1T SSD WIN 11 PRO
MSI Cubi Z AI 8M-012EU AMD Ryzen™ 7 8845HS 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
1.028,12 €
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi Z AI 8M AMD Ryzen 7 8845HS 16GB 1TB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E
>72h
1.200,66 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi Z AI 8M R7 8845HS FS 16GB 1TB W11P AMD Ryzen™ 7 DDR5-SDRAM SSD Windows
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.344,26 €
Spedizione da 34,78 €
2 varianti a partire da 402,30 €
Barebone MSI Cubi Z AI 8M-006BEU AMD Ryzen 7 M.2 Wi-Fi 6E Bluetooth 5.4
402,30 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi Z AI 8M AMD Ryzen 5 8645HS Barebone 0.9L sized PC Nero AMD SoC 4,3 GHz Altoparlanti incorporati (MSI Cubi Z AI 8M AMD Ryzen 5 8645HS Barebone)
413,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.079,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.477,45 €
ebay.it
Spedizione da 34,27 €
MSI Pro DP10 A14MG-003EU PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero
725,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Barebone MSI Cubi NUC AI+ 2MG-002EU Intel Core Ultra 7 32GB 1TB SSD AI Boost
906,27 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Barebone MSI Cubi NUC AI+ 3MG-005BEU Intel Core Ultra 5 6 core 128GB RAM Wi-Fi 7
526,78 €
esseshop.it
Spedizione gratuita