MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
Msi Cubi 5 1M-498EU 9S6-B0A821-498
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
799,99 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Nero - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
811,90 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8GB SSD512GB W11 - Nero
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
820,23 €
Spedizione da 14,00 €
MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
832,99 €
Spedizione gratuita
CUBI 5 1M-498EU 4711377397179 MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8 GB DDR5-SD
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
851,00 €
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi 5 1M-498EU Intel Core 3 100U 8GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11
>72h
904,18 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.105,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.484,69 €
ebay.it
Spedizione da 34,43 €
MSI Cubi 1M-438Beu-B5120UXX senza OS・(936-B0A821-438)・
356,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11
887,87 €
ebay.it
Spedizione da 20,65 €