Msi Mini Pc Barebone Cubi Intel Core Ultra 5 125H Freedos

MSI Black Intel SOC Ultra 5 125H IntegratedGraphics N/A 0 0 no HDD OS 802.10AX 5 2 - Barebone (936-B20911-019)

offerte usate a partire da

Msi Mini Pc Barebone Cubi Intel Core Ultra 5 125H Freedos

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
459,07 €
Spedizione gratuita

Msi Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 5 125h Freedos Nuc Ai 1umg-019beu

1/2 giorni
459,99 €
Spedizione gratuita

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
468,50 €
Spedizione gratuita

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
469,39 €
Spedizione da 15,50 €

MSI CUBI NUC AI 1UMG-019BEU barebone per PC/stazione di lavoro Nero 125H Intel SoC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
472,99 €
Spedizione da 6,99 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
473,73 €
Spedizione gratuita

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione gratuita

MSI MINI PC BAREBONE CUBI Intel Core Ultra 5 125H FREEDOS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
483,55 €
Spedizione gratuita

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Nero 125h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-019beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
484,45 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI Cubi N ADL Mini-PC Intel Processor N200, 8GB RAM, 256 GB SSD
501,12 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI PRO B760-P DDR4 II scheda madre Intel B760 LGA 1700 ATX
146,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI Katana 17 B13VEK-1261XPL Intel? Core? i7 i7-13620H Laptop 17 3 Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4050 Wi-Fi 6 (802.11ax) NoOS Black
Spedizione gratuita
Msi Mini Pc Barebone Cubi Intel Core Ultra 5 125H Freedos

Offerta più conveniente

MSI Cubi NUC AI 1UMG-019BEU, Mini PC barebone, Intel SoC, Collegamento ethernet LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W MSI Cubi NUC AI 1UMG-019BEU. Tipo di prodotto: Mini PC barebone. Chipset scheda madre: Intel SoC. Numero di slot di memoria: 2, RAM massima supportata: 64 GB. Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD. Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 2. Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Versione Bluetooth: 5.3. Tipo di raffreddamento: Attivo. Alimentazione: 120 W Processore Processore integrato Sì Produttore processore Intel Famiglia processore Intel Core Ultra 5 Generazione del processore Intel Core Ultra (Serie 1) Modello del processore 125H Numero di core del processore 14 Numero di threads del processore 18 Frequenza del processore turbo massima 4,5 GHz Core delle prestazioni 4 Cores efficienti 8 Core a bassa efficienza energetica 2 Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 4,5 GHz Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 3,6 GHz Frequenza tur
459,07 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it