Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

MSI CUBI NUC AI 1UMG-018BEU barebone per PC/stazione di lavoro Mini PC Nero 155H Intel SoC - Nouvo

offerte usate a partire da

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
575,23 €
Spedizione da 14,00 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
591,66 €
Spedizione da 26,99 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
594,32 €
Spedizione da 40,60 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
612,16 €
Spedizione da 9,99 €

Msi CUBI NUC AI 1UMG-018BEU 4711377327626

Consegna 4 giorni lavorativi
634,00 €
Spedizione da 13,86 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Disponibilità immediata
640,87 €
Spedizione da 15,79 €

Msi Mini Pc Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 155H Freedos

7 giorni lavorativi
648,66 €
Spedizione gratuita

Msi Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 155h Freedos 936-B20911-018

1/2 giorni
648,99 €
Spedizione gratuita

Barebone MSI Cubi NUC AI 1UMG-018BEU Intel Core Ultra 7 155H Wi-Fi 6E

>72h
649,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 459,07 €

Msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Mini Pc Nero 155h Intel Soc (msi Cubi Nuc Ai 1umG-018beu Pc Barebon)

Offerta più conveniente

Processore: dotato di processore Intel con unità di elaborazione neurale (NPU) per prestazioni ottimali Grafica: soluzione grafica integrata Intel per un'esperienza visiva fluida Connettività: Tecnologia Wi-Fi 802.11AX per una connessione internet veloce e stabile Formato: Design compatto NUC per una facile installazione e un utilizzo ottimale dello spazio Configurazione: Sistema barebone che consente una personalizzazione completa in base alle vostre esigenze specifiche
575,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it