Msi Microstar Notebook 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

Msi Microstar NOTEBOOK 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

offerte usate a partire da

Msi Microstar Notebook 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.565,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.572,99 €
Spedizione gratuita

B2RWEKG-1204IT 4711377444354 NB 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.656,00 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR NB 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - RTX 5050

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.658,08 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.660,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI MICROSTAR NB 18 U9-275XH 32GB 2TBSSDX3 W11 VECTOR 18 HX AI - VGA RTX 5080
4.050,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nb 18 U9-285Xh 64Gb 2Tbssdx3 W11P Msi Titan 18 - Vga Rtx 5090
7.355,43 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Msi Microstar Notebook 15,6 C7 240H 16GB 1TBSSD W11 MSI CYBORG 15 - VGA RTX 5050

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 16 GB / Upc: 4711377444354 / MPN: B2RWEKG-1204IT / eBay Product ID (ePID): 12091678767 / Capacità SSD: 1 TB / Risoluzione massima: 1920 x 1080 / Memoria RAM: 16 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MSI Cyborg 15 notebook gaming 15.6'' FHD 144Hz Intel Core 7 240H 16GB DDR5 S / Larghezza: 359,3 mm / Processore: C7 / Gtin: 4711377444354 / Brand: Msi Microstar / EAN: 4711377444354 / Marca: Msi Microstar / Altezza: 2,21 cm / Connettività: VGA / Dimensioni schermo: 15,6
1.565,99 €
ebay.it