Msi Microstar Notebook 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - RTX 5060

NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 HX - RTX 5060

Msi Microstar Notebook 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - RTX 5060

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.762,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - RTX 5060

1.770,99 €
Spedizione gratuita

B14WFK-1061IT 4711377444279 NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - R

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.864,00 €
Spedizione gratuita

MSI MICROSTAR NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 HX - RTX 5060

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.864,60 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - RTX 5060

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.868,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MSI NB THIN 15 B13VE-1686IT I7-13620H 8GB*2 512GB SSD 15.6 FHD RTX 4050 GDDR6 6GB WIN 11 - Nouvo
1.230,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PORTÁTIL INTERNACIONAL NB DELL PRECISION 3570 15,6 FHD I7 W10P+W11P I7-1255U,512GBSSD,16GB,T550,WL+BT,BL,3YB
1.788,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaPad 3 Notebook 15.6" Intel i7 16GB 512GB
690,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Nb Galaxy Book3 I7-1355u 16gb 512gb 15.6 W11pro Np754xfg-kb2it 8806094988789
789,99 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
Msi Microstar Notebook 15,6 I7-14650HX 16GB 1TBSSD W11 MSI KATANA 15 - RTX 5060

Offerta più conveniente

Capacità hard drive: 16 GB / Upc: 4711377444279 / MPN: B14WFK-1061IT / eBay Product ID (ePID): 24091675679 / Capacità SSD: 1 TB / Memoria RAM: 16 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MSI Katana 15 HX notebook gaming Intel Core i7-14650HX GeForce RTX 5060 15 6' / Processore: I7 / Gtin: 4711377444279 / Brand: Msi Microstar / EAN: 4711377444279 / Marca: Msi Microstar / Dimensioni schermo: 15,6
1.762,99 €
ebay.it