MSI GeForce RTX 5060 8G SHADOW 2X OC NVIDIA 8 GB GDDR7
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
418,49 €
Spedizione da 6,99 €
MSI GeForce RTX 5060 8G SHADOW 2X OC B
Disponibilità immediata
461,00 €
Spedizione da 8,41 €
MSI GeForce RTX 5060 8G SHADOW 2X OC B
Disponibilità immediata
469,17 €
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5060 8G SHADOW 2X OC B
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
486,20 €
Spedizione da 12,83 €
MSI VGA GEFORCE RTX 5060, RTX 5060 8G SHADOW 2X OC, 8GB GDDR7, HDMI/DP3, ATX, D
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
513,14 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 327,04 €
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Gaming OC Scheda Grafica Gaming GDDR7 128 bit, frequenza boost fino a 2625 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, 1x HDMI 2.1, ATX
385,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Scheda Grafica Gaming - GDDR7 128 bit, frequenza boost fino a 2535 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, 1x HDMI 2.1, compatibile con case SFF
378,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC GDDR7 / 128-bit 8GB / 2550 MHz / V537-001R
455,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
MSI GeForce RTX5070 Ti 16G SHADOW 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 GB GDDR7
1.029,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX5090 TRIO OC 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 GDDR7
4.311,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
729,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.329,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita