MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC Scheda Video - Core 3840, Memoria 8GB GDDR7, Risoluzione massima (7680 x 4320), Connettori di alimentazione 8-pin x1, Velocità Memory Clock (MHz) 28 Gbps
MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC GDDR7 / 128-bit 8GB / 2550 MHz / V537-001R
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda Grafica MSI GEFORCE RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC 8GB GDDR7 PCIe 5.0 Scheda Grafica MSI GEFORCE RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC 8GB GDDR7 PCIe 5.0
>72h
505,07 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 337,99 €
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Shadow 2X OC Scheda Grafica Gaming, 8GB GDDR7, 128 bit, Boost 2535 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1, SFF Ready
394,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Gaming OC Scheda Grafica Gaming GDDR7 128 bit, frequenza boost fino a 2625 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, 1x HDMI 2.1, ATX
369,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC Scheda Grafica Gaming GDDR7 128 bit, frequenza boost fino a 2535 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, 1x HDMI 2.1, compatibile con case SFF
337,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI GeForce RTX5070 Ti 16G SHADOW 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 GB GDDR7
1.029,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G Gaming Trio OC 8GB GDDR7 3xDP HDMI
474,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GEFORCE RTX 5090 32G 3X OC scheda video NVIDIA 32 GB GDDR7
4.161,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI SUPRIM GEFORCE RTX 5090 32G LIQUID SOC scheda video NVIDIA 32 GB GDDR7
4.999,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita