TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G GAMING OC - Nouvo
MSI Gaming RTX 5060 8G Gaming OC Scheda grafica (8 GB GDDR7, TBA-bit, Prestazioni estreme: TBA MHz, DisplayPort x3 2.1a, HDMI 2.1b, NVIDIA Blackwell Architecture)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
435,91 €
Spedizione da 11,03 €
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G GAMING OC - Nouvo
3 giorni lavorativi
455,29 €
Spedizione gratuita
MSI Gaming RTX 5060 8G Gaming OC Scheda grafica (8 GB GDDR7, TBA-bit, Prestazioni estreme: TBA MHz, DisplayPort x3 2.1a, HDMI 2.1b, NVIDIA Blackwell Architecture)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
634,61 €
Spedizione gratuita
MSI Gaming RTX 5060 8G Gaming OC Scheda grafica (8 GB GDDR7, TBA-bit, Prestazioni estreme: TBA MHz, DisplayPort x3 2.1a, HDMI 2.1b, NVIDIA Blackwell Architecture)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
684,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 331,61 €
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Shadow 2X OC Scheda Grafica Gaming, 8GB GDDR7, 128 bit, Boost 2535 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1, SFF Ready
395,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
0000064078 Msi SCHEDA VIDEO GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC 8 GB DDR7 (V537-002
331,61 €
ebay.it
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 8G Ventus 2X OC White Scheda Grafica Gaming - GDDR7 128 bit, frequenza boost fino a 2535 MHz, PCIe Gen 5, DLSS 4, 3x DP 2.1, 1x HDMI 2.1, compatibile con case SFF
378,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI GeForce RTX 5060 8G INSPIRE 2X OC GDDR7 / 128-bit 8GB / 2550 MHz / V537-001R
455,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 TI 16G GAMING OC - Nouvo
997,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 VENTUS 2X WHITE 8GB OC - Nouvo
356,85 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS - Nouvo
455,98 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tarjeta Gráfica MSI GeForce RTX 5060 Ti VENTUS 3X OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
932,52 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC - Nouvo
236,26 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €