Barebone MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Nero 150U Intel SoC [936-B0B111-007] SENZA SISTEMA OPERATIVO
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE PC di dimensioni 0,84L Nero 150U Intel SoC - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
626,06 €
Spedizione da 4,99 €
Barebone MSI Cubi NUC 1MG-007BDE Intel Core 7 150U DDR5 Wi-Fi 6E Thunderbolt 4
>72h
653,29 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 290,09 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
971,41 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1MG-212DE - Processore Intel Core 5 120U, 8 GB DDR5, SSD M.2 da 512 GB, porte USB 10 Gbps tipo A, Thunderbolt 4 & HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, nero, Windows 11 Pro
649,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
936-B21111-004 MSI MINI PC BAREBONE CUBI NUC AI ULTRA 5 355 FREEDOS
635,12 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
MSI MINI PC BAREBONE CUBI Intel Core 5 120U FREEDOS 936-B0B111-238
404,10 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Barebone MSI Cubi NUC AI+ 3MG-005BEU Intel Core Ultra 5 6 core 128GB RAM Wi-Fi 7
526,78 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-441BEU Intel Core 3 100U 0,6L mini PC Mini PC tipo barebone Bianco - Nouvo
271,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita