MSI Cubi NUC 1M-026BEU
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,09 €
Spedizione gratuita
PC MSI Cubi NUC 1M-026BEU da 0,84L Nero 100U Intel SoC - Nouvo
3 giorni lavorativi
476,70 €
Spedizione gratuita
Barebone MSI Cubi NUC 1M-026BEU Intel Core 3 100U DDR5 64GB 2x M.2 Wi-Fi 6E Dual LAN Thunderbolt 4
>72h
630,94 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 597,00 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
971,41 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1MG-212DE - Processore Intel Core 5 120U, 8 GB DDR5, SSD M.2 da 512 GB, porte USB 10 Gbps tipo A, Thunderbolt 4 & HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, nero, Windows 11 Pro
649,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE PC di dimensioni 0,84L Nero 150U Intel SoC - Nouvo
Prodotti simili
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.484,69 €
ebay.it
Spedizione da 34,43 €
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU 0.84L sized PC Nero i7-1365U Intel SoC
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11
887,87 €
ebay.it
Spedizione da 20,65 €