MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Msi CUBI 5 1M-440BEU 4711377397094

offerte usate a partire da

MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
294,40 €
Spedizione da 18,67 €

MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Disponibilità immediata
300,23 €
Spedizione da 8,45 €

Barebone MSI Cubi 5 1M-440BEU Intel Core 3 100U 64GB RAM Wi-Fi 6E

Prezzo totale più basso
>72h
306,59 €
Spedizione gratuita

MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
308,04 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Bianco 100U Intel SoC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
322,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pc Msi Cubi 5 Core 3 Bb No Hdd/Ram C3-100U Wifi H/D Vesa

7 giorni lavorativi
325,44 €
Spedizione gratuita

MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Disponibilità immediata
330,07 €
Spedizione gratuita

MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Disponibilità immediata
330,08 €
Spedizione gratuita

Msi Cubi 5 Core 3 100U 1.2GHz No RAM HD So 5 1M-440BEU

1/2 giorni
330,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MSI Cubi 5 12M-405BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Nero i3-1215U - Nouvo
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U PC con dimensioni 0,6 l Mini PC Bianco
321,64 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-022BDE 0.66L sized PC Nero i3-1215U
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 12M-001BEU 0,66L PC dimensionato nero i7-1255U SoC Intel - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
MSI CUBI 5 CORE 3 100U 1.2GHz NO RAM NO HD NO SO

Offerta più conveniente

Codice produttore: CUBI 5 1M-440BEU EAN: 4711377397094
294,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it