MSI Cubi 5 1M-632XAT Mini-PC Intel Core i7-150U 16 GB DDR5 512 GB SSD ohne OS
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.077,63 €
Spedizione da 10,90 €
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.196,99 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
Disponibilità immediata
1.228,40 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.250,30 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.291,06 €
7 varianti a partire da 252,80 €
MSI Cubi 1M-438Beu-B5120UXX senza OS・(936-B0A821-438)・
356,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
252,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,67 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-441BEU Intel Core 3 100U Wi-Fi 6E Bianco
271,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-631AT Mini-PC 16 GB DDR5 1 TB SSD Intel Core Windows 10 Pro
1.259,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Wi-Fi 6E Bianco
311,55 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-633AT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB
1.304,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e
465,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,71 €
Prodotti simili
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.105,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.484,69 €
ebay.it
Spedizione da 34,43 €
MSI Cubi 1M-438Beu-B5120UXX senza OS・(936-B0A821-438)・
356,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11
887,87 €
ebay.it
Spedizione da 20,65 €