Msi CUBI 5 1M-440BEU 4711377397094
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
252,80 €
Spedizione da 18,67 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-440BEU Intel Core 3 100U 64GB RAM Wi-Fi 6E
Prezzo totale più basso
48/72h
262,02 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
Disponibilità immediata
262,22 €
Spedizione da 8,45 €
MSI Cubi 5 1M-440BEU 0,6L mini PC Nero 100U Intel SoC - Nouvo
3 giorni lavorativi
274,71 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
Disponibilità immediata
293,45 €
Spedizione da 16,80 €
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
300,53 €
Spedizione gratuita
Msi Mini Pc Barebone Cubi 5 Intel Core 3 100U Freedos
7 giorni lavorativi
310,11 €
Spedizione gratuita
Msi Mini PC Barebone Cubi 5 Intel Core 3 100u Freedos 936-B0a821-440
1/2 giorni
310,99 €
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-440BEU PC con dimensioni 0,6 l Nero 100U Intel SoC
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
314,07 €
Spedizione da 10,76 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
7 varianti a partire da 271,22 €
MSI Cubi 1M-438Beu-B5120UXX senza OS・(936-B0A821-438)・
356,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barebone MSI Cubi 5 1M-441BEU Intel Core 3 100U Wi-Fi 6E Bianco
271,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB (00B0A821-632)(4711377424585)
1.089,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Wi-Fi 6E Bianco
311,55 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Msi Cubi 5 1M-437beu MinI-Pc Barebone Intel Core 7 150u 10 Kerne Wifi 6e
465,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,71 €
MSI Cubi 5 1M-631AT Mini-PC 16 GB DDR5 1 TB SSD Intel Core Windows 10 Pro
1.229,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
MSI Cubi 5 1M-633AT i7-150U - Core i7 Mobile - 16GB
1.304,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Prodotti simili
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.105,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Intel Core Ultra 7 355 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 7 Thunderbolt 4
1.484,67 €
ebay.it
Spedizione da 34,43 €
MSI Cubi 1M-438Beu-B5120UXX senza OS・(936-B0A821-438)・
356,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI Cubi 5 1M-496EU Intel Core 5 120U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
908,36 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11
887,84 €
ebay.it
Spedizione da 20,65 €