Dt Swiss 350 Classic ront Hub Nero 28H / 15 x 110 mm Black

Mozzo anteriore MTB DT Swiss 350 Classic Disc Brake Center Lock 15x110 mm BOOST nero - 28

Dt Swiss 350 Classic ront Hub Nero 28H / 15 x 110 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Classic front disc Centre-Lock 110 x 15 mm Boost, 28 hole, black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,80 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss 350 Classic ront Hub Nero 28H / 15 x 110 mm Black

Offerta più conveniente

Mozzo Anteriore DT SWISS 350 Classic Center LockIndipendenza Affidabile - Affidabilità, versatilità e semplicità unite in un mozzo.Scopri il punto di riferimento per le prestazioni in mountain bike con il mozzo anteriore DT SWISS 350 Classic Center Lock, meticolosamente ingegnerizzato per i ciclisti che richiedono un´affidabilità incrollabile e un´esperienza senza complicazioni. Costruito su una tradizione di precisione svizzera, il mozzo 350 è il nucleo fidato di innumerevoli set di ruote ad alte prestazioni, offrendo il perfetto equilibrio tra peso ridotto, rigidità e durata a lungo termine. Sia che tu stia affrontando singletrack tecnici, scaricando a tutta velocità su percorsi enduro o intraprendendo un´avventura epica di un´intera giornata, questo mozzo anteriore fornisce la sicurezza necessaria per concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. Le sue leggendarie prestazioni sono progettate per potenziarti, offrendo una base affidabile per ogni avventura sul sentiero.Il
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Spank Kit conversione mozzo anteriore Hex 20x110 Accessori MTB adulto Unisex, Nero
25,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DTSWISS MOZZO ANTERIORE 350 BOOST 110MM 32 FORI J-BEND PER MTB DISCO 6
117,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
SRAM MTB - Mozzo Anteriore 20 Tappo per conversione ASSE, Front Hub, Black, N/A
17,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Assale rockshox maxle lite 15 mm
54,04 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €