Rockshox maxle lite boost 15x110mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rockshox Sid/reba Boost Front Through Axle Nero 15 x 110 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox SID/Reba Boost Front Through Axle 15 x 110 mm

Disponibilità immediata
49,83 €
Spedizione da 6,90 €

Assi passanti Sram Maxle Lite Front Mtb 15X110 L158/Tl9/M15X1.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
54,04 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox SID/Reba Boost Front Through Axle 15 x 110 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,41 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM Maxle Lite Perno Passante MTB 15x110 Boost M15x1.50 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,68 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox SID/Reba Boost Front Through Axle 15 x 110 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,62 €
61.62 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Perno passante RockShox Maxle Lite MTB Ø 15 mm, 158 mm, anteriore, larghezza mozzo 110 mm

3-5 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione da 14,90 €

Rockshox SID/Reba Boost Front Through Axle 15 x 110 mm

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rockshox maxle lite boost 15x110mm nero

Offerta più conveniente

chi non e ossessionato dal peso dei loro assi delle ruote ridicolo no e solo un asta di metallo che fissa le ruote alla bici ma di nuovo maxle lite e un sistema di assali intelligente e innovativo che rende la tua bici piu leggera piu rigida e piu sicura allo stesso tempo piu luce piu manovrabilita piu facilita e tutto questo senza alcun attrezzo maggiore rigidita per una maggiore precisione indipendentemente dal livello del percorso questa ossessione potrebbe non essere cosi ridicola dopo tutto dimensioni lunghezza totale 158mm potenzia m15x110mm m15x1 50 compatibile con forcella sid reba
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Front MAXLE Lite Blk 20mm (Fodero 32mm)
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SISTEMA AXIAL ROCKSHOX MAXLE LITE 20mm(35/40mm)
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rockshox Maxle Lite Mtb Bluto A1 15x200 Mm Front Through Axle Nero 198 mm Black
30,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Assale rockshox maxle lite 15 mm
54,90 €
13 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Rockshox Maxle Lite Lever Assembly Axe Nero 15 mm Black
27,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €