SteelSeries Aerox 5 - Mouse da gaming RGB con guscio forato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

Mouse Steelseries Aerox 5 Cablato USB 18000 DPI Nero RGB 9 Pulsanti

SteelSeries Aerox 5 - Mouse da gaming RGB con guscio forato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

MOUSE GAMING STEELSERIES Aerox 5, Collegamento USB, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 18000 dpi, forma ergonomica, Multicolor

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

SteelSeries Aerox 5 - Mouse da gaming RGB con guscio forato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

64,88 €
Spedizione gratuita

Steelseries Aerox 5 62401

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Steelseries Aerox 5 mouse Mano destra USB tipo A Ottico 18000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
73,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mouse Steelseries Aerox 5 Cablato USB 18000 DPI Nero RGB 9 Pulsanti

>72h
88,72 €
Spedizione gratuita

STEELSERIES AEROX 5 MOUSE GAMING RGB CON GUSCIO FORATO DESIGN ULTRALEGGERO RESIS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,18 €
Spedizione gratuita

Mouse Da Gioco - Steelseries - Aerox 5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco - STEELSERIES - Aerox 5

118,00 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Aerox 5 - Mouse da gaming RGB con guscio forato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

Offerta più conveniente

RGB ECCEZIONALE - Il luminosissimo PrismSync RGB a 3 zone risplende in 16,8 milioni di colori configurabili ULTRA LEGGERO - Il guscio forato appositamente progettato riduce il peso a 66 g per una giocabilità rapida e senza fatica AQUABARRIER - L’interni del mouse sono protetti da spruzzi d'acqua, polvere e sporcizia, grazie alla protezione di grado IP54 BATTLE- TESTED SHAPE - Ogni componente è stato accuratamente ottimizzato e modellato per ottenere il minimo peso, il massimo comfort e una lunga durata 9 PULSANTI PROGRAMMABILI - Comfort naturale con i pulsanti completamente personalizzabili che includono un pannello laterale e un interruttore a scatto su/giù
59,99 €
Amazon.it