MOUSE WIRELESS STEELSERIES Aerox 9 Wireless , Collegamento Wireless, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 18000 dpi, forma ergonomica, Nero

SteelSeries Aerox 9 Wireless - Mouse da gioco RGB traforato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - 18 pulsanti - Bluetooth/2,4 Ghz - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 91,99 €

MOUSE WIRELESS STEELSERIES Aerox 9 Wireless , Collegamento Wireless, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 18000 dpi, forma ergonomica, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione gratuita

SteelSeries Aerox 9 Wireless - Mouse da gioco RGB traforato - Design ultraleggero e resistente all'acqua - 18 pulsanti - Bluetooth/2,4 Ghz - Sensore ottico TrueMove Air da 18K DPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,85 €
Spedizione gratuita

Steelseries Aerox 9 Mouse senza fili RF ambidestro + Bluetooth ottico 18000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
123,56 €
Spedizione gratuita

Steelseries Aerox 9 Wireless Gaming Mouse 62618

1/2 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Steelseries Aerox 9 mouse Giocare Ambidestro RF senza fili + Bluetooth Ottico 18000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
128,99 €
Spedizione da 6,99 €

SteelSeries Mouse Aerox 9 Ottico 18000 DPI Ambidestro Wireless e Bluetooth

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,80 €
Spedizione gratuita

AEROX 9 WIRELESS GAMING MOUSE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,94 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless SteelSeries Aerox 9 18000 DPI

>72h
154,25 €
Spedizione gratuita

Mouse Gaming Ottico Wireless Aerox 9 (Nero)

3-5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MOUSE WIRELESS STEELSERIES Aerox 9 Wireless , Collegamento Wireless, Ingresso: Otticamente a mezzo LED, Scrolling 2 direzioni, Risoluzione max 18000 dpi, forma ergonomica, Nero

Offerta più conveniente

Steelseries Aerox 9 Wireless Il mouse Mmo/Moba più leggero sul mercato, Aerox 9 Wireless vanta una struttura di 89 gr, ottimale per lunghe sessioni di gioco. Dotato di un arsenale di 18 pulsanti programmabili, tra cui un pannello laterale a 12 pulsanti e una rotella di scorrimento tilt-clic, i giocatori ottengono un notevole vantaggio nei giochi in cui le scorciatoie sono essenziali. Quantum 2.0 assicura una giocata senza lag eliminando il cavo e fornendo la flessibilità delle connessioni a 2,4GHz e Bluetooth 5.0. L’eccezionale durata della batteria di 180 ore con ricarica rapida ti mantiene sempre nell’azione. Domina i raid contro i boss o le battaglie 5v5 senza preoccuparti della polvere o delle infiltrazioni grazie ad AquaBarrier, classificato Ip54, che protegge il telaio traforato e i circuiti. Progettato alla perfezione, l'Aerox 9 Wireless ha tutti i componenti per la gloria, tranne uno - tu.
109,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Mouse Steelseries Aerox 5 Cablato USB 18000 DPI Nero RGB 9 Pulsanti
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Aerox 5 - Mouse da gioco Holey RGB, design ultraleggero resistente all'acqua, sensore ottico TrueMove Air 18K DPI
83,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Mouse Aerox 3 Wireless Ottico 18000 DPI Mano Destra
161,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FineUsea Piedini per mouse con bordi arrotondati e curvi, compatibili con Steelseries Aerox 3, Aerox 5, Aerox 9, piedini di ricambio per mouse wireless da gioco, scorrevolezza liscia, aggiornamento
21,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,01 €