Mouse ottico wireless Lenovo 540 2400 dpi Blu

Lenovo 540 mouse Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI

offerte usate a partire da 27,84 €

Mouse ottico wireless Lenovo 540 2400 dpi Blu

Prezzo più basso
>72h
13,10 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lenovo 540 mouse Ufficio Ambidestro RF Wireless Ottico 2400 DPI Lenovo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Disponibilità immediata
20,21 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,47 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Disponibilità immediata
34,42 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,56 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,14 €
Spedizione gratuita

Lenovo 540 Mouse Wireless Compatto con Ricevitore USB-C, Ambidestro, fino a 2400 DPI, Portatile per Laptop e PC, blu

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,41 €
Spedizione da 11,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Idg 540 Usb C Wireless Mouse Argento
19,32 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Lenovo Mouse 540 Wireless Mouse Ottico Ricaricabile 16000 DPI Verde Bianco
58,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mouse ottico wireless Lenovo 540 2400 dpi Blu

Offerta più conveniente

Specifiche:MouseNumero di rotelle: 1Utilizzo: UfficioInterfaccia dispositivo: RF WirelessTecnologia di rilevamento del movimento: OtticoRisoluzione movimento: 2400 DPITipo di pulsanti: Tasti premutiTipo di scorimmento: RotellaNumero di tasti: 4Durata dei tasti (milioni di clic): 3Risoluzione di movimento personalizzabile: SìNumero di modalità di risoluzione dei movimenti: 3Banda di frequenza: 2.4 GHzCertificazione: CB cTUVus FCC IC TUV Mark CE JRF VCCI GB/T 26245 IMDA NBTC DWLF & M TRC ANRTDesignFattore di forma: AmbidestroDesign ergonomico: SìColore del prodotto: BluGestione energeticaAlimentazione: BatterieNumero di batterie: 1Tipo batteria: Stilo AARequisiti di sistemaSistema operativo Windows supportato: SìAltri sistemi operativi supportati: ChromeOSCondizioni ambientaliIntervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °CRange di umidità di funzionamento: 20 - 95%Dimensioni e pesoLarghezza: 100 mmProfondità: 58 mmAltezza: 35 mmPeso: 55 gDati su imballaggioQuantità per pacco: 1 pzLarg
13,10 €
>72h
PC Componentes IT