Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C

MSI VERSA 300 W Bianco

Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C

Prezzo più basso
>72h
25,49 €
Spedizione da 8,95 €

Msi Mouse Versa 300 W Bianco Wireless Ottico 8000Dpi6 Pulsanti Con Rotella

7 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 5,98 €

VERSA 300 W WHITE

2 giorni lavorativi
28,38 €
Spedizione da 8,00 €

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,26 €
Spedizione da 7,99 €

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,26 €
Spedizione da 7,99 €

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione gratuita

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Disponibilità immediata
36,72 €
Spedizione gratuita

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,44 €
Spedizione gratuita

msi VERSA 300 WIRELESS WHITE - Mouse da gioco - Sensore ottico 8000 DPI, polline 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB, 60 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C Mouse MSI Versa 300 Wireless 8000 DPI Bianco Ottico RF Wireless Bluetooth USB Type-C

Offerta più conveniente

Scopri la precisione e la versatilità del MSI Versa 300 Wireless progettato per offrire prestazioni eccellenti sia in modalità wireless che cablata per utenti esigenti. Caratteristiche Mouse MSI Versa 300 Wireless Prestazioni superiori per il gaming e l'uso quotidiano. Il mouse integra una tecnologia di rilevamento ottico con risoluzione regolabile fino a 8000 DPI permettendo una precisione millimetrica adatta sia per i gamer competitivi sia per professionisti che necessitano di un controllo accurato. Connettività multipla intelligente. La combinazione di RF Wireless Bluetooth 5.3 e USB Type-C consente una connessione stabile e rapida a più dispositivi eliminando le interruzioni e offrendo flessibilità d'uso in qualsiasi ambiente tecnologico. Design ergonomico per comfort esteso. Progettato per utenti destrorsi il mouse vanta un design ergonomico e una superficie monocromatica bianca con illuminazione multi-color ideale per sessioni di uso prolungato senza affaticamento della mano. Dur
25,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MSI 300E W - Mouse per gioco (mouse), USB/radio/Bluetooth, RGB
51,98 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
msi VERSA 300 W 8K
56,83 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
MSI VERSA 300 W 8K MOUSE
102,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI 300 W - Gaming-Maus (Mouse), USB/Funk/Bluetooth, RGB
25,37 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VERSA 300 ELITE W
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita