msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

MSI 300 W - Gaming-Maus (Mouse), USB/Funk/Bluetooth, RGB

msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,37 €
Spedizione da 3,99 €

Ratón MSI inalámbrico 8000 DPI Bluetooth RF Wireless USB Type-C 6 Botones RGB

>72h
27,69 €
Spedizione da 4,95 €

Msi Mouse Versa 300 W Nero Wireless Ottico 8000Dpi6 Pulsanti Con Rotella

7 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 5,98 €

MSI VERSA 300 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + Bluetooth + USB T

2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,10 €

msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Disponibilità immediata
30,07 €
Spedizione da 5,53 €

msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Disponibilità immediata
34,97 €
Spedizione gratuita

MSI Mouse Gaming Versa 300 Ottico 8000 DPI Wireless e Bluetooth Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,30 €
Spedizione gratuita

msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Disponibilità immediata
37,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
msi VERSA 300 - Mouse da gioco wireless, sensore ottico 8000 DPI, frequenza di polling 1000 Hz, simmetrico, microinterruttori Click Kailh da 30 M+, 6 pulsanti, batteria da 50 ore, latenza 1 ms, RGB,

Offerta più conveniente

50 ore di gioco per ricarica: il mouse leggero (60 g) offre fino a 50 ore di gioco con una carica completa; dispone di resistenti interruttori Kailh Micro AmazonUk/MSID4 (30 m + clic) 8000 DPI e 1 MS LATENCY - Sensore ottico PixArt PAW3104 con 8 livelli DPI selezionabili (400/800/1600/2400/3200/4000/6400/8000) Design simmetrico e sottile: una forma simmetrica è adatta sia per utenti mancini che destrimani; impugnature antiscivolo con motivo a diamante e pattini in PTFE puro aiutano a migliorare la maneggevolezza Illuminazione RGB: un logo MSI Dragon illuminato mostra una serie di colori e effetti di luce predefiniti che possono essere comodamente ciclati utilizzando un pulsante dedicato CONNETTIVITÀ WIRELESS - VERSA 300 WIRELESS utilizza il più recente wireless RF a 2,4 GHz per una latenza minima. Include anche la tecnologia Bluetooth 5.3 e un cavo FriXionFree da 2 metri (da USB-C a A).
25,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

msi VERSA 300 W 8K
56,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
MSI FORCE GC300 WIRELESS Nero USB 2.0 Gamepad Analogico PC
58,99 €
8 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
msi PRO DP20Z 5M-004EU Mini PC - CPU AMD Ryzen 3 5300G, 8 GB di memoria DDR4, Chipset AMD X300, Ultra 4K HD,USB 3.2 GEN, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Facile da aggiornare, Vesa - Windows 10 Pro
457,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI VERSA 300 W Bianco
28,18 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €