Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000 DPI Grigio Luna 8 Pulsanti

Lenovo Yoga mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 4000 DPI

Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000 DPI Grigio Luna 8 Pulsanti

Prezzo più basso
>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,05 €
Spedizione da 13,99 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,09 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Disponibilità immediata
34,55 €
Spedizione gratuita

LENOVO Yoga Bluetooth Silent Mouse Luna Grey Mouse wireless GY51S61919

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,37 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Disponibilità immediata
36,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Disponibilità immediata
37,02 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo Yoga Bluetooth Silent Mouse, Mouse Wireless con connessione fino a 3 dispositivi (Bluetooth 5.3), sensore ad alta precisione 4000 DPI, tasti programmabili e silenziosi - Grigio Luna

Disponibilità immediata
39,51 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000 DPI Grigio Luna 8 Pulsanti

Offerta più conveniente

Precisione e silenzio con Lenovo Yoga Silent: un mouse Bluetooth pensato per lavorare meglio senza distrazioni.Caratteristiche mouse Lenovo Yoga SilentIdeale per ufficio e produttività avanzata. Questo mouse wireless è progettato per chi passa ore tra documenti fogli di calcolo e multitasking. L'approccio "Silent" riduce il rumore del clic utile in ambienti condivisi in smart working o durante call e riunioni.Connessione Bluetooth 5.3 con BLE. Si collega via Bluetooth direttamente al PC senza ricevitore USB: meno ingombro sulla scrivania e porte libere per altre periferiche. Il supporto Bluetooth Low Energy aiuta a contenere i consumi migliorando l'esperienza d'uso quotidiana.Sensore ottico fino a 4000 DPI regolabili. Il sensore ottico garantisce un tracking affidabile e preciso. Con DPI personalizzabili e 3 modalità puoi scegliere un controllo più fine per attività dettagliate o una velocità maggiore per monitor ampi e navigazione rapida.8 pulsanti per scorciatoie e workflow. Avere pi
27,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo Mouse Lenovo Yoga Bluetooth Silent verde acqua - GY51S61916
35,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Mouse Lenovo Yoga Bluetooth Silent grigio luna - GY51S61919
30,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Yoga mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 4000 DPI
21,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Lenovo Mouse Lenovo Yoga Bluetooth Silent conchiglia - GY51S61925
30,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Mouse Lenovo Yoga Bluetooth Silent blu cosmico - GY51S61922
30,00 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita