Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000DPI Cosmic Blue 8 Tasti Ambidestro

Lenovo Yoga mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 4000 DPI

offerte usate a partire da

Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000DPI Cosmic Blue 8 Tasti Ambidestro

Prezzo totale più basso
24h
23,18 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo Yoga Mouse Bluetooth Silenzioso Multi-Dispositivo, Wireless, Ergonomico, 3 Dispositivi, fino a 4000 DPI, 6 Pulsanti Programmabili, Ambidestro, blu cosmico

Disponibilità immediata
35,92 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo Yoga mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 4000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
36,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Yoga Mouse Bluetooth Silenzioso Multi-Dispositivo, Wireless, Ergonomico, 3 Dispositivi, fino a 4000 DPI, 6 Pulsanti Programmabili, Ambidestro, blu cosmico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,44 €
Spedizione gratuita

Lenovo Yoga mouse Ufficio Ambidestro Bluetooth Ottico 4000 DPI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

Lenovo Yoga Mouse Bluetooth Silenzioso Multi-Dispositivo, Wireless, Ergonomico, 3 Dispositivi, fino a 4000 DPI, 6 Pulsanti Programmabili, Ambidestro, blu cosmico

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 8,08 €

Lenovo Yoga Mouse Bluetooth Silenzioso Multi-Dispositivo, Wireless, Ergonomico, 3 Dispositivi, fino a 4000 DPI, 6 Pulsanti Programmabili, Ambidestro, blu cosmico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,64 €
Spedizione da 10,55 €

3 varianti a partire da 23,18 €

Mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000DPI Cosmic Blue 8 Tasti Ambidestro

Offerta più conveniente

Più precisione e meno rumore con Lenovo Yoga Silent: connessione Bluetooth stabile controllo fluido e clic discreti per lavorare meglio.Caratteristiche mouse Lenovo Yoga Silent Bluetooth 4000 DPI bluProduttività senza compromessi. Questo mouse wireless è pensato per l'uso in ufficio e per chi lavora molte ore tra documenti fogli di calcolo e applicazioni in parallelo. Il sensore ottico fino a 4000 DPI garantisce un tracciamento accurato particolarmente utile su schermi ad alta risoluzione o postazioni multi-monitor. La sensibilità regolabile consente di adattare la velocità del puntatore: più bassa per selezioni precise più alta per spostamenti rapidi.Bluetooth 5.3 con BLE: meno consumi più ordine. La connessione Bluetooth 5.3 con Bluetooth Low Energy aiuta a mantenere un collegamento affidabile riducendo il consumo energetico. Inoltre non serve alcun ricevitore USB liberando porte su notebook e docking station. La compatibilità è dichiarata per Windows 10 e Windows 11.8 pulsanti per a
23,18 €
24h
PC Componentes IT