Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI Nero Switch GX Dongle 4K Incluso

Prezzo totale più basso
>72h
120,89 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2w 4k v2 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 30000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,49 €
Spedizione da 6,99 €

Caseking XM2w 4k v2 Gaming-Maus 4.000Hz black Mouse 30000 EGG-XM2W-4K-V2-BLK

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,95 €
Spedizione da 6,90 €

ENDGAME GEAR XM2w 4k v2 Wireless Gaming Mouse Nero - Sensore ottico 30K DPI, 4000Hz Polling, Claw-Grip Design per mani medie e grandi, leggero (61,5g)

Disponibilità immediata
147,06 €
Spedizione da 10,00 €

Endgame Gear XM2w 4k v2 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 8,00 €

Endgame Gear XM2w 4k v2 Gaming-Maus, 4.000Hz - schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM2w 4k v2 Wireless Gaming Mouse Nero - Sensore ottico 30K DPI, 4000Hz Polling, Claw-Grip Design per mani medie e grandi, leggero (61,5g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,00 €
Spedizione da 8,14 €
Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI Nero Switch GX Dongle 4K Incluso

Offerta più conveniente

Aumenta le tue performance gaming con precisione assoluta e reattività istantanea grazie al mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless.Caratteristiche mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI neroPerformance da competizione senza compromessi. Dotato di un sensore PixArt PAW3950 U+1F95A personalizzato il mouse offre fino a 30.000 DPI e una frequenza di polling di 4000 Hz. Ciò si traduce in movimenti ultra precisi e click istantanei l'ideale per FPS e ambienti eSport competitivi.Click ultraveloce. Gli switch meccanici Kailh GX garantiscono una delle latenza di click più basse sul mercato. In modalità GX Speed la reattività diventa ancora più elevata assicurando che ogni azione in gioco venga rilevata ancor prima di percepire il suono del click.Design ergonomico per mani grandi. Il formato XM è ottimizzato per il "claw grip" e per utenti con mani di dimensioni medie o grandi. Con un peso ridotto a soli 63 g offre un controllo perfetto anche nelle sessioni più intense e prolungate ridu
120,89 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione da 6,99 €
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
38,25 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000DPI Dark Frost Ultra Light Claw Grip
120,89 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Endgame Gear MPC890 STEALTH EDITION Mouse pad extra large EGG-MPC-890-BLK
50,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita