Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI Bianco Frost Polling 4000 Hz Ultra Light Switch GX

Prezzo totale più basso
48/72h
120,89 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM2w 4k v2 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico 30000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
134,49 €
Spedizione da 6,99 €

Caseking XM2w 4k v2 Gaming Mouse White Frost Mouse 30000 dpi EGG-XM2W-4K-V2-WF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear XM2w 4k v2 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 7,00 €

Endgame Gear XM2w 4k v2 mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-A Ottico

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,42 €
Spedizione da 16,44 €

ENDGAME GEAR XM2w 4k v2 Wireless Gaming Mouse White Frost - Sensore ottico 30K DPI, polling 4000Hz Design Claw-Grip per mani medie e grandi, leggero (63g)

Disponibilità immediata
202,21 €
Spedizione da 206,00 €

Prodotti simili

Endgame Gear OP1w 4k v2 Wireless Gaming Mouse, 4,000Hz-black, EGG-OP1W-4K-V2-BLK
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear OP1 8k v2 Gaming-Maus, 8.000Hz-schwarz, EGG-OP1-8K-V2-BLK
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI Bianco Frost Polling 4000 Hz Ultra Light Switch GX

Offerta più conveniente

Vinci nei giochi FPS competitivi con Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless: precisione millimetrica polling rate 4000 Hz e libertà wireless per veri professionisti.Caratteristiche mouse Endgame Gear XM2w 4k V2 Wireless 30000 DPI biancoPrecisione estrema per eSport FPS. Il sensore ottico personalizzato PixArt PAW3950 U+1F95A arriva a 30.000 CPI regolabili (passi da 10 a 10.000 poi in step da 50). Questo mouse garantisce tracciamento perfetto e risposta fulminea nei movimenti critici elemento fondamentale nei titoli sparatutto e in tutti i giochi ad altissima intensità e sensibilità.Polling rate senza rivali. Grazie alla frequenza di aggiornamento a 4000 Hz e alla latenza di click ridottissima ogni azione sul mouse viene comunicata al PC con tempistiche praticamente istantanee. La modalità GX Speed riduce ulteriormente i tempi di risposta dei switch Kailh GX registrando il click ancora prima che tu ne percepisca il suono.Ergonomia e leggerezza ottimizzate per mani grandi e presa claw. Il desi
120,89 €
48/72h
PC Componentes IT