Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI bianco

Endgame Gear XM1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 16000 DPI

Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI bianco

Prezzo totale più basso
>72h
34,95 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Caseking XM1 RGB Gaming Mouse White Mouse 16000 dpi Ottico 6 EGG-XM1RGB-WHT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,22 €
Spedizione gratuita

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,08 €
Spedizione da 14,07 €

ENDGAME GEAR XM1 Mouse Gaming RGB - sensore PMW3389 - Illuminazione ARGB - CPI da 50 a 16.000 - Cinque Pulsanti - Switch 60M - Bianco

Disponibilità immediata
81,49 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear XM1 RGB mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 16000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro
45,36 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Endgame Gear XM1 Mouse Skates PTFE White Single 1 NEW
35,90 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Mouse Gaming Endgame Gear XM1 RGB Dark Reflex
32,95 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI Dark Frost
38,95 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Endgame Gear EGG-XM1R-WHT Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI
124,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
Mouse da gioco Endgame Gear XM1 RGB 16000 DPI bianco

Offerta più conveniente

Mouse da gioco professionale Endgame Gear tecnologia analogica per tempi di risposta dei pulsanti <1 ms sensore PixArt PMW3389 con 50-16.000 CPI interruttori Omron preimpostati progettati per 50 milioni di clic peso ridotto di soli ~70 g senza fori aggiuntivi LOD da 2 mm basso attrito Guide in PTFE e cavo flessibile per la massima precisione. Caratteristiche Brilla come mai prima d'ora! Grazie a 14 LED RGB la rotella del mouse il logo e l'anello RGB nella parte inferiore del mouse possono essere illuminati con un massimo di 16 7 milioni di colori. Sono disponibili un totale di cinque modalità di illuminazione con effetti diversi e quattro livelli di luminosità. Il software ben congegnato dell'XM1 RGB è stato implementato per risparmiare risorse e non influirà sulle prestazioni del sistema garantendo un'esperienza di gioco ottimale. Il software consente inoltre di rimappare pulsanti aggiuntivi di creare fino a quattro profili CPI e di configurare l'illuminazione dell'XM1 RGB. Tecnologia
34,95 €
>72h
PC Componentes IT