Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro

Prezzo totale più basso
>72h
38,25 €
Spedizione da 8,95 €

Endgame Gear EGG-XM1R-DR Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,99 €
2010.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Caseking XM1r Gaming Mouse Dark Reflex Mouse 19000 dpi EGG-XM1R-DR

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

Endgame Gear XM1r Gaming Mouse - Dark Reflex

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear EGG-XM1R-DR Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI

Disponibilità immediata
71,75 €
Spedizione da 10,00 €

Endgame Gear EGG-XM1R-DR Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,80 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear EGG-XM1R-DR Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI

Disponibilità immediata
73,54 €
Spedizione gratuita

Endgame Gear EGG-XM1R-DR mouse Giocare Mano destra USB tipo A Ottico 19000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endgame Gear EGG-XM1R-DR Souris Droitier USB Type-A Optique 19000 DPI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,16 €
Spedizione da 14,07 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mouse da gioco Endgame Gear XM1r 19000 DPI riflesso scuro

Offerta più conveniente

L' XM1r è un aggiornamento dell'acclamato mouse da gioco Endgame Gear XM1. Con l'inclusione del nuovo sensore ottico PixArt PAW3370 e degli interruttori Kailh GM 8.0 completati da due nuove edizioni con custodia trasparente l' XM1r è stato progettato pensando alla precisione e allo stile. Caratteristiche La reattività del È stato fatto ogni sforzo per spremere fino all'ultimo grammo di prestazioni da questo sensore. Per i pulsanti principali dell'XM1r sono stati utilizzati interruttori personalizzati Kailh GM 8.0. Questi sono stati pre-calibrati per una forza operativa di 55-60 gf risultando in un clic estremamente piacevole e veloce. Nuove edizioni con custodia trasparente oltre ai classici modelli in bianco e nero. Guscio inferiore dal design ibrido che consente l'installazione di pattini sia grandi che piccoli. Cavo Flex Cord 2.0 più resistente. Tutti i nuovi firmware e software sviluppati in Germania. Specifiche Sensore : Pixart PAW3370 Risoluzione : fino a 19.000 CPI (50 increment
38,25 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ultra PRO - MTG Duskmourn Playmat Commander Ft. Aminatou, Veil Piercer for Magic: The Gathering, Utilizzare come tappetino per il mouse, tappetino da scrivania, protegge le carte MTG durante il gioco
27,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,23 €
Ultra PRO Pokémon Porygon Evolutions Tappetino Da Gioco Cucito Mouse Pad
35,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita