Mountain Hardwear Power Grid Hoodie Blu S Uomo

Mountain Hardwear Felpa Con Cappuccio Power Grid

Mountain Hardwear Power Grid Hoodie Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pile con cappuccio a zip intera Mountain Hardwear Polartec® Power Grid Bleu S

2-8 giorni
131,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Power Grid Hoodie Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Mountain Hardwear Power Grid Hoodie - UomoIncontra lo strato intermedio ad alte prestazioni definitivo: il Mountain Hardwear Power Grid Hoodie da uomo. Progettata per essere una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione, questa versatile felpa sintetica è un cavallo di battaglia tecnico pensato per attività ad alto rendimento in condizioni fresche. Che tu stia scalando, sciando, facendo escursionismo o correndo, il Power Grid Hoodie offre un eccezionale equilibrio di calore, traspirabilità e comfort che si adatta a ogni tuo movimento. È lo strato con cappuccio a cui ti rivolgerai ancora e ancora, dalle partenze alpine alle sessioni di allenamento nella stagione fresca.Il cuore di questa felpa con cappuccio da uomo è la sua avanzata costruzione in tessuto a griglia. Questo design innovativo crea un intricato motivo di canali aperti accanto a comodi nodi in tessuto. Il risultato è un capo leggero che offre un calore impressionante senza ingombro, intrappolando il calore cor
103,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Mountain Hardwear Kor Alloy verde opaco - L
175,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Mountain Hardwear Kor Alloy bianco neutro - M
175,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Mountain Hardwear Kor Alloy verde opaco - XL
175,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Kor Alloy™ Sweatshirt Grigio L Uomo
180,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa Mountain Hardwear Novelty Microchill Half Zip rosa marrone bianco donna - XS
37,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €