Mountain Hardwear Dynama™ Ankle Pants Blu M Donna

Mountain Hardwear Pantaloni Dynama™ Ankle Blu Donna M

Mountain Hardwear Dynama™ Ankle Pants Blu M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking donna a caviglia Mountain Hardwear Dynama™ Bleu M

2-8 giorni
74,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Dynama™ Ankle Pants Blu M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni alla caviglia MOUNTAIN HARDWEAR Dynama™: elasticità e versatilità per leiScopri l´unico paio di pantaloni che tiene davvero il passo con la tua vita dinamica. I pantaloni alla caviglia MOUNTAIN HARDWEAR Dynama™ per donna sono progettati per essere la soluzione definitiva in termini di comfort, prestazioni e stile, qualunque sia la tua giornata. Pensati per la donna moderna che si muove tra la natura selvaggia e la città, questi pantaloni eliminano la necessità di scegliere tra funzionalità e moda. Abbraccia la libertà di un singolo pantalone tuttofare, pronto a tutto.Questo è più di un semplice paio di pantaloni, sono il tuo indispensabile per ogni avventura, grande o piccola. Che tu stia facendo trekking sul sentiero, raggiungendo la cima di un masso, passeggiando in ufficio o facendo la spesa per il tuo carburante per la scalata, i Dynama™ Ankle si adattano perfettamente. Questo perché li abbiamo progettati con una vestibilità femminile senza rinunciare all´elasticità, fond
57,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pantaloni Mountain Hardwear Reduxion Softshell nero - XL
112,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Pantaloni da Uomo Chockstone Alpin
149,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Mountain Hardwear Pantaloni Reduxion
129,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Women's Standard Dynama Bermuda, Khaki
112,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
Mountain Hardwear Polartec® High Loft™ Pants Viola S Donna
116,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €