Motoz Tractionator Rallz 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21

Motoz Pneumatico Tractionator Rallz fuoristrada anteriore 54R TT Argento 90/90-21

Motoz Tractionator Rallz 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 12,99 €

Pneumatico Tractionator RALLZ Tire MOTOZ 90/90-21

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,88 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Motoz Tractionator GPS 170/60-17 72Q TL
200,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Adventure 65q Tl Off-road Rear Tire Argento 130 / 80 / R17
152,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
MOTOZ TRACTIONATOR GPS 130/80 R17 65T Estive
145,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Motoz Tractionator Desert 65m Tt Off-road Rear Tire Argento 130 / 80 / R17
96,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Motoz Tractionator Gps 69t Tl Off-road Rear Tire Argento 150 / 70 / R17
180,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motoz Tractionator Rallz 54r Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / R21

Offerta più conveniente

Il MOTOZ TRXR 54R TT Trail Front Tire è un pneumatico ad alte prestazioni progettato per la guida fuoristrada e su pista. Presenta un elegante colore nero che conferisce alla tua moto un aspetto elegante e aggressivo.Il pneumatico è costituito da diversi componenti che ne garantiscono le eccellenti prestazioni. Il 54R nel nome si riferisce alle dimensioni del pneumatico, in particolare alla larghezza e al rapporto di aspetto. Questo pneumatico ha una larghezza di 54 millimetri, che fornisce un ampio e stabile contatto con il suolo. Il rapporto di aspetto del pneumatico è ottimizzato per la guida su pista, offrendo un buon equilibrio tra trazione e manovrabilità.Il MOTOZ TRXR 54R TT Trail Front Tire presenta un battistrada specializzato progettato per affrontare una varietà di condizioni del terreno. Ha tasselli aggressivi e scanalature profonde che forniscono un´eccellente trazione su terra, fango e ghiaia. Il design del battistrada aiuta anche a convogliare l´acqua lontano dal contatt
85,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)