Motoz Tractionator Adventure 65q Tl Off-road Rear Tire Argento 130 / 80 / R17

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatici Moto MOTOZ TRACTIONATOR ADVENTURE 130/80-17 65 Q Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 130 80 R17 65Q MOTOZ TRACTIONATOR ADVENTURE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Tractionator Adventure Tire MOTOZ 130/80-17

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motoz Pneumatico Posteriore Fuoristrada Tractionator Adventure 69q Tl
184,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motoz Tractionator Gps 69t Tl Off-road Rear Tire Argento 150 / 70 / R17
180,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motoz Tractionator Adventure 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18
114,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Pneumatico Tractionator Adventure Tire MOTOZ 110/80B19
139,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motoz Tractionator Adventure 70q Tl Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18
171,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Motoz Tractionator Adventure 65q Tl Off-road Rear Tire Argento 130 / 80 / R17

Offerta più conveniente

MOTOZ Tractionator Adventure 65Q TL Pneumatico Posteriore Off-Road: Domina Ogni TerrenoScatena tutto il potenziale della tua moto da avventura con il pneumatico posteriore off-road MOTOZ Tractionator Adventure 65Q TL. Progettato per il serio motociclista da avventura che esige prestazioni di livello mondiale e una durata senza compromessi, questo pneumatico è il tuo biglietto per esplorare il mondo con fiducia, da tortuose autostrade asfaltate ai sentieri più impegnativi in backcountry. Rappresenta l´apice delle prestazioni dual-sport, attingendo all´esperienza dai mondi impegnativi del Motocross e dell´Enduro per creare uno pneumatico che fa davvero tutto.Il pneumatico Tractionator Adventure è costruito per conquistare l´ignoto. La sua base è una costruzione significativamente più robusta rispetto a quella che si trova sulla maggior parte dei pneumatici da avventura, offrendo eccezionali capacità off-road e un´elevata resistenza alle forature. Questo design robusto significa che puoi
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)