Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

MOTOSEGA PROFESSIONALE HUSQVARNA 545 MARK II - 50.1CC-2.7KW

Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
734,08 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 545 MARK II per uso professionale con cilindrata da 50 cc

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

Disponibilità immediata
749,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 545 Mark II - Motosega a Scoppio cilindrata 50.1cc, potenza 3,65 CV co

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 9,64 €
Husqvarna Motosega 545 Mark II X-TORQ 50,1 CC 2,7 kW Autotune Barra 18" 45 cm

Offerta più conveniente

Spostamento 50,1 cm³ Potenza resa 2,7 kW Lunghezza barra 45 cm Gruppo di taglio pesi escluso 5,3 kg Tecnologia AutoTune
734,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it