MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 592 XP nuovo modello -92,7 cc-5,6 Kw - BARRA 50

MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 592 XP nuovo modello -92,7 cc-5,6 Kw - BARRA 60

MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 592 XP nuovo modello -92,7 cc-5,6 Kw - BARRA 50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.489,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale a scoppio Husqvarna 592XP con barra da 60 cm, 92.7 cm³ di cilindrata e soli 7,4 Kg di peso per uso intensivo professionale

Disponibilità immediata
1.559,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 592 XP PROFESSIONAL barra 60 cm X-TOUGH 92.7 cc 5.6 kW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.559,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 592 XP - Motosega Professionale a Scoppio, 92.7 cm³, 5,6 kW con Barra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale a scoppio Husqvarna 592XP con barra da 60 cm, 92.7 cm³ di cilindrata e soli 7,4 Kg di peso per uso intensivo professionale

Disponibilità immediata
1.648,18 €
Spedizione gratuita

Motosega professionale Husqvarna 592XP con cilindrata da 92.7 cc e motore X-Torq

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.649,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale a scoppio Husqvarna 592XP con barra da 60 cm, 92.7 cm³ di cilindrata e soli 7,4 Kg di peso per uso intensivo professionale

Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Professionale a scoppio Husqvarna 592XP con barra da 60 cm, 92.7 cm³ di cilindrata e soli 7,4 Kg di peso per uso intensivo professionale

Disponibilità immediata
1.950,00 €
Spedizione da 11,49 €

MOTOSEGA HUSQVARNA PROFESSIONALE 592 XP nuovo modello -92,7 cc-5,6 Kw - BARRA 50

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 7 CV / Capacità del serbatoio: 0,42 L / ProductImageZoomGUID: I3oAAOSwyhtjDK8x / Upc: 7392930662254 / MPN: 970 49 31-24 / eBay Product ID (ePID): 5052477200 / Caratteristiche: Freno catena / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Accessori inclusi: Manuale di istruzioni / Peso: 4 kg / Cilindrata del motore: 50 cc / Modello: Husqvarna 592 XP / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: 0 / Colore: Arancione / Potenza: 5,6 kW / Lunghezza lama: 50 / ProductTitle: Husqvarna 592 XP 92,7 cc Motosega Professionale con Motore X-Torq - Arancione / MaturityScore: 8.0 / Richiede montaggio: Sì / Durata batteria: 0 / Tipo: Motosega / EAN: 7392930662254 / Livello del rumore: 99 dB / Marca: Husqvarna / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche aggiuntive: Protezioni frontali / Lunghezza della lama: 90 cm
1.489,00 €
ebay.it