Husqvarna Motosega 445 Mark II 15"/ 38cm

MOTOSEGA HUSQVARNA 445 II X-TORQ PROFESSIONALE 46cc BARRA LAMA 38cm GARANZIA ITA

Husqvarna Motosega 445 Mark II 15"/ 38cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna Motosega 445 Mark II 15"/ 38cm

Disponibilità immediata
565,00 €
Spedizione da 6,99 €
Husqvarna Motosega 445 Mark II 15"/ 38cm

Offerta più conveniente

Motosega Husqvarna 445 Mark II 15/ 38 cm Tipo di prodotto: Sega a catena Marca: Husqvarna
499,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Motosega a scoppio Husqvarna 445 II motore 45.7cc 2.7 Hp lama 15"garanzia italia
614,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA HUSQVARNA 445 II 46 cc X-TORQ BARRA LAMA 38 cm 15" SEMIPROFESSIONALE
474,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husqvarna, Motosega HUSQVARNA 445 II
469,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita