Motosega Husqvarna 445 II per uso semiprofessionale con cilindrata da 45.7 cc

MOTOSEGA HUSQVARNA 445 II 46 cc X-TORQ BARRA LAMA 38 cm 15" SEMIPROFESSIONALE

Motosega Husqvarna 445 II per uso semiprofessionale con cilindrata da 45.7 cc

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 445 serie II per uso semiprofessionalecon Barra da 38 cm, Motore X-Torq di ultima generazione, 45.7 cm³, 2.1 kW e soli 4.9 Kg di peso

Disponibilità immediata
489,90 €
Spedizione da 5,00 €

Motosega Husqvarna 445 serie II per uso semiprofessionalecon Barra da 38 cm, Motore X-Torq di ultima generazione, 45.7 cm³, 2.1 kW e soli 4.9 Kg di peso

Disponibilità immediata
569,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motosega a scoppio Husqvarna 445 II motore 45.7cc 2.7 Hp lama 15"garanzia italia
614,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Motosega 445 Mark II 15"/ 38cm
565,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Modulo accensione originale Husqvarna per motosega 445 e II
58,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motosega Husqvarna 445 II per uso semiprofessionale con cilindrata da 45.7 cc

Offerta più conveniente

ProductImageZoomGUID: vsEAAOSwQ9Ng3HhG / Upc: 7393080377791 / MPN: HVA445II / eBay Product ID (ePID): 1183285746 / Potenza: 2100W / Fonte di alimentazione: Benzina / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Husqvarna 445 ii 45,7 cc Motosega 50cm - Arancione / MaturityScore: 8.0 / Garanzia: 2 anni / Lunghezza della barra: 50cm / Gtin: 7393080377791 / Tipo: Motosega a scoppio / EAN: 7393080377791 / Peso: 4.9 Kg / Cilindrata del motore: 45 cc / Modello: HVA445II / Lunghezza: 40 cm / Marca: Husqvarna / Tipo di motore: A scoppio
469,00 €
ebay.it