Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Motosega BOSCH GKE 18V-40 (Solo corpo)

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
272,97 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
301,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Disponibilità immediata
304,10 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Disponibilità immediata
305,80 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Disponibilità immediata
307,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Disponibilità immediata
307,00 €
Spedizione gratuita

Motosega BOSCH GKE 18V-40 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,67 €
Spedizione gratuita

Motosega a batteria BOSCH GKE 18V-40, 06008D3000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
312,55 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Pro 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless, inclusi chiave a tubo-cacciavite, copertura catena, batteria e caricabatteria)
547,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Opuladuo 2 catene per motosega da 40 cm, 3/8", 1,1 mm, catena per motosega compatibile con Bosch GKE 18 V-40, compatibile con Bosch GKE 18 V-40
31,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elettrosega a Batteria Bosch GKE 18V-40 Brushless Barra 40cm Senza Batterie cod.
340,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Bosch Professional 18V System Sega a catena GKE 18V-40 (barra da 40 cm, motore brushless con tecnologia BITURBO, in hiave, copricatena, senza batteria)

Offerta più conveniente

MOTORE BRUSHLESS: eroga una solida potenza di taglio a bassa rumorosità e senza fumi di scarico. TAGLIO VERSATILE: barra da 40 cm per il taglio continuo di travi, legname e rami spessi. TECNOLOGIA OPTICUT: regola automaticamente la velocità e la coppia per prevenire lo stallo in caso di carichi di lavoro elevati. AMPShare: Compatibile con il Bosch Professional 18V System e con le batterie multimarca dell’alleanza AMPShare. Dotazione: GKE 18V-40, copricatena, chiave MOTORE BRUSHLESS: eroga una solida potenza di taglio a bassa rumorosità e senza fumi di scarico. TAGLIO VERSATILE: barra da 40 cm per il taglio continuo di travi, legname e rami spessi. TECNOLOGIA OPTICUT: regola automaticamente la velocità e la coppia per prevenire lo stallo in caso di carichi di lavoro elevati. AMPShare: Compatibile con il Bosch Professional 18V System e con le batterie multimarca dell’alleanza AMPShare. Dotazione: GKE 18V-40, copricatena, chiave
272,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it