Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, incl. guaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
242,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Disponibilità immediata
245,69 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Disponibilità immediata
246,23 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch GKE 18V-20 potatore a batteria sega a catena senza batterie 18V

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,75 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
248,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Unknown
249,00 €
Spedizione gratuita

Elettrosega BOSCH GKE 18V-20 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,93 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Disponibilità immediata
257,75 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Disponibilità immediata
258,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
BOSCH - Lampada a batteria a LED Versione 0 senza batteria 18 V GLI18300
49,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
183,34 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Potatore GKE 18V-20 (fino a 350 tagli per carica della batteria, tagli fino a 18 cm, motore brushless, in uaina protettiva da 20 cm, senza batteria)

Offerta più conveniente

MOTORE BRUSHLESS: Le prestazioni elevate e la velocità variabile offrono un maggiore controllo per prestazioni di taglio ottimali EFFICIENZA NELL'USO:Sistema di lubrificazione automatico, per una maggiore efficienza di taglio e facilità d'uso MAGGIORE CONTROLLO NELL'UTILIZZO:La tecnologia del giroscopio intelligente attiva il freno della catena se viene rilevato un potenziale contraccolpo AMPShare: Compatibile con il Bosch Professional 18V System e con le batterie multimarca dell’alleanza AMPShare. DOTAZIONE: GKE 18V-20
242,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it