Motosega GARDENA PowerSaw 250

Motosega a batteria PowerSaw 250/18V P4A Set pronto all''uso, Sega a catena grigio/Turchese

Motosega GARDENA PowerSaw 250

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
210,10 €
Spedizione gratuita

GARDENA 250/18V P4A KIT SEGA A CATENA MOD. 14790-20 EAN 4066407504240

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,33 €
Spedizione gratuita

Gardena Motosega a batteria PowerSaw 250/18V Ready-To-Use, catena di precisione, arresto rapido della catena, per la cura degli alberi e la legna da ardere (14790-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,10 €
Spedizione gratuita

GARDENA Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V Ready-To-Use a batteria Sega a catena

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,99 €
Spedizione gratuita
Motosega GARDENA PowerSaw 250

Offerta più conveniente

Motosega GARDENA PowerSaw 250Motosega a batteria Gardena PowerSaw 250 con barra da 25 cm e velocit catena 8 m/s, ideale per manutenzione alberi e preparazione legna da ardere.In BreveLa catena Oregon da ? pollici su barra da 25 cm lavora a una velocit di 8 m/s. Ideale per la manutenzione degli alberi, la preparazione della legna da ardere, ecc.Le maglie della catena trattate termicamente assicurano un taglio preciso con una maggiore tolleranza ai detriti per risultati pulitiIl freno catena sospende istantaneamente il funzionamento in caso di contraccolpo. Il fermacatena riduce il rischio di infortuni in caso di rottura della catenaLubriTec: sistema di lubrificazione automatica che riduce l'attrito, prolungando la vita della catena e della barraDescrizione ProdottoLa catena Oregon da ? pollici su barra da 25 cm lavora a una velocit di 8 m/s. Ideale per la manutenzione degli alberi, la preparazione della legna da ardere, ecc.Le maglie della catena trattate termicamente assicurano un [...
210,10 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch UniversalChain 18
Spedizione gratuita
Stocker All Rounder E-100 UC - Potatore 9 cm - Batteria Inclusa
102,43 €
14 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Motosega STIHL MSA70 C-B completo di batteria AK30 e caricatore AL101
349,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Motosega a batteria Stihl MSA 70 CB / senza batteria e caricabatteria
205,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €