KIT POTATORE CON FORBICI A BATTERIA 'AFKIT' set 2 pezzi

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 3,7 Metri - Include 2 Batterie

offerte usate a partire da

KIT POTATORE CON FORBICI A BATTERIA 'AFKIT' set 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,55 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,30 €
Spedizione gratuita

KIT POTATURA FORBICE SEGHETTO ASTA TELESCOPICA A BATTERIA (38998)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,30 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata
221,38 €
Spedizione gratuita

KIT POTATURA ELETTROSEGA MOTOSEGA E FORBICE A BATTERIA 21V CON ASTA TELESCOPICA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata
226,62 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata
226,77 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata
230,38 €
Spedizione gratuita

Altuna Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche + Asta Telescopica per Potatura in Altezza Fino a 1,63 Metri - Include 2 Batterie

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altuna - Kit di Potatura a Batteria in Titanio - Motosega a Batteria + Forbici da Potatura Elettriche - Include 2 Batterie 2Ah - Con Caricatore e Cintura Porta Attrezzi
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dicoal Rocket - Set viti Pozidriv inox 5 x 30/18, Scatola 200u)
32,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di viti Rocket, viti Pozidriv, doppio cono per lavori esterni, grande ergonomia, velocità e sicurezza, 5 x 65/45, scatola da 200 unità
23,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT POTATORE CON FORBICI A BATTERIA 'AFKIT' set 2 pezzi

Offerta più conveniente

219,55 €
ebay.it