Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Motorola Sound Auricolare Bluetooth HK126 - Cuffie senza fili Mono Bluetooth con 8 ore di tempo di conversazione, compatibile con assistente vocale, si connette a 2 dispositivi

Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
24,34 €
Spedizione da 12,14 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

Motorola Moto Hk126 Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
25,55 €
Spedizione da 11,25 €

Auricolare Bluetooth Mono Motorola HK126 8 Ore Portatile Multipunto Nero

48/72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,00 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
33,09 €
Spedizione da 10,20 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
35,86 €
Spedizione da 9,95 €

Motorola Moto HK126 Cuffia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Motorola Sound Auricolari senza fili Moto Buds 250 - In-ear - Tecnologia Qi - Resistente all'acqua e al sudore - Controllo touch e vocale - 18 ore di riproduzione - Nero, S/M/L
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motorola Cuffie Wireless Moto Buds 500
38,32 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Motorola Lifestyle Pace 105, Auricolare in Ear con Microfono Integrato, Bianco
9,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Generico Compatibile con MOTOROLA MOTO E13 RICAMBIO 15 X 11 mm Altoparlante Speaker Audiio Sound buzzer call ASCOLTO SUONI LOUD VIVAVOCE
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Motorola moto buds loop Auricolare Wireless clip auricolare Chiamate/M
193,68 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Offerta più conveniente

* Design ergonomico: Auricolare in-ear con clip, per un comfort ottimale anche durante l’uso prolungato * Connettività avanzata: Bluetooth 5.0 con un raggio d’azione fino a 10 metri * Batteria durevole: Fino a 8 ore di conversazione con una sola carica * Qualità audio: Driver da 10 mm per un audio sempre chiaro e definito * Controlli intuitivi: Pulsanti integrati per gestire facilmente chiamate e audio * Microfono integrato: Ideale per chiamate nitide in contesti professionali * Connettività multipoint: Consente di collegare più dispositivi contemporaneamente * Ricarica moderna: Porta USB-C per una ricarica veloce e affidabile
24,34 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it