Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Motorola Cuffie Wireless Moto Buds 500

Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,88 €
Spedizione da 11,36 €

Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione da 9,04 €

Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,33 €
Spedizione gratuita

Auricolari Motorola Moto Buds 500 ANC wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore Neri

>72h
56,89 €
Spedizione gratuita

Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,58 €
Spedizione gratuita

Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
66,68 €
Motorola Sound - Auricolari Moto Buds 500 ANC True Wireless con cancellazione attiva del rumore, Fast Pair, 20 ore di riproduzione, resistenti all'acqua, ricarica USB-C, neri

Offerta più conveniente

La modalità Bluetooth Mono consente di utilizzare uno dei due auricolari in modo indipendente per chiamate in vivavoce o per l'audio, offrendo flessibilità e praticità. La cancellazione attiva del rumore blocca le distrazioni, consentendoti di ascoltare musica cristallina e un suono surround perfetto per qualsiasi ambiente o attività. 20 ore di riproduzione: goditi fino a 6 ore di riproduzione con gli auricolari e altre 14 ore nella custodia di ricarica, per avere la carica per tutto il giorno senza interruzioni. La tecnologia Fast Pair consente l'associazione Bluetooth immediata con i tuoi dispositivi Android, così puoi connetterti rapidamente e goderti musica o chiamate con un solo tocco. Grazie alla resistenza all'acqua IPX4, gli auricolari MOTO BUDS 500 ANC resistono a sudore e schizzi, rendendoli perfetti per gli allenamenti, le attività all'aperto o le giornate di pioggia.
35,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Motorola Moto Hk126 Wireless Earphones Nero
26,78 €
8 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
MOTOROLA MOTO BUDS 600 BLACK 505537471077
53,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Motorola Moto Buds Bass Dark Shadow
29,99 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita