Motorola Edge 60 Neo 8GB / 256GB - PANTONE Grisaille - ITALIA BRAND

Lenovo motorola edge 60 neo - PANTONE Frostbite Processore MediaTek Dimensity 7400 da 2,6 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PBA80036IT

offerte usate a partire da

Motorola Edge 60 Neo 8GB / 256GB - PANTONE Grisaille - ITALIA BRAND

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione da 0,00 €

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Frostbite

Disponibilità immediata
266,14 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Frostbite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTOROLA EDGE 70 5G 12+512GB 6.67" PANTONE GADGET GRAY ITALIA
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 PRO 5G 8+256GB 6.7" SHADOW EUROPA
304,63 €
Vai al negozio
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 PRO 5G 12+512GB 6.7" SHADOW ITALIA
380,79 €
Vai al negozio
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 70 FUSION 5G 8+256GB 6.78" PANTONE SILHOUETTE EUROPA
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.36" PANT GRISAILLE ITALIA
Spedizione da 9,76 €
Motorola Edge 60 Neo 8GB / 256GB - PANTONE Grisaille - ITALIA BRAND

Offerta più conveniente

Il Motorola Edge 60 Neo si distingue nel panorama degli smartphone 2026 per il suo perfetto equilibrio tra dimensioni compatte e specifiche da top di gamma. La finitura Frostbite, realizzata in collaborazione con Pantone, conferisce un tocco di classe unico, completato da una scocca leggera e ultra-resistente.
239,00 €
2-3 giorni lavorativi
tecnosell.com