Motorola Edge 60 Neo 5G Rosso 12 GB RAM 256 GB ROM, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Rosso

offerte usate a partire da

Motorola Edge 60 Neo 5G Rosso 12 GB RAM 256 GB ROM, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
286,58 €
Spedizione da 4,99 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,50 €
Spedizione gratuita

MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA POINCIANA

1-3 giorni
323,45 €
Spedizione da 9,76 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Disponibilità immediata
324,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
336,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Edge 60 Neo 8+256GB 6.36 5G Pantone Poinciana ITA

1-2 giorni
345,27 €
Spedizione da 8,43 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB 256GB 6.36" Rosso

>72h
354,35 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Rojo (Poinciana) Dual SIM

Disponibilità immediata
359,95 €
Spedizione da 25,00 €

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36\") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 238,55 €

Motorola Edge 60 Neo 5G Rosso 12 GB RAM 256 GB ROM, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo

Offerta più conveniente