MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA GRISAILLE

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio

MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA GRISAILLE

Prezzo più basso
1-3 giorni
262,38 €
Spedizione da 9,76 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
265,90 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
281,52 €
Spedizione gratuita

Motorola - Edge 60 Neo 5G 256GB 12GB Ram Display 6.36' pOLED Main Camera 50MP (f / 1,8) OIS DualSim (nano SIM+ eSIM) USB Type-C Android 15 Dimensity 7

1-3 giorni
284,41 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - PANTONE Grisaille EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,79 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 60 Neo 5G Blu 12 GB RAM 256 GB, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo

3 giorni lavorativi
295,41 €
Spedizione da 4,99 €

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
311,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Disponibilità immediata
312,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Motorola Moto Edge 60 Neo 5G 256GB/12GB Dual SIM Grigio
517,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motorola Edge 60 5G 8GB Ram 256GB Dual Sim Gibraltar Sea Italia Brand
253,69 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA GRISAILLE

Offerta più conveniente

MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G ITALIA GRISAILLE