Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST14124AS CASCO per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,41 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST14124AS CASCO per FORD FOCUS II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,64 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Sando 6014124.0 per Ford

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,05 €
Spedizione gratuita

CASCO Starter 2 KW Adatto Per Ford Focus II Turnier 1.8 TDCi CST14124AS

149,53 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST14124AS CASCO per FORD FOCUS II

Offerta più conveniente

Versione: AS / Potenza motore avviamento [KW]: 2 / Limitazione del produttore: VISTEON / Numero di denti: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1253808, FORD 1387091, FORD 1387092, FORD 1480550, FORD 1564725, FORD 1671579, FORD 1728770, FORD 4M5T-11000-KB, FORD 4M5T-11000-KC, FORD 4M5T-11000-KD, FORD 4M5T-11000-KE, FORD 6G9N-11000-EA, FORD 6G9N-11000-EB, FORD 6G9N11000EC / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / N° fori filettati: 3 / Morsetto: M8 / Diametro della flangia [mm]: 76 / Produttore: FORD / ID Tipo di spina: CPS0066 / Codice ricambio equivalente: ERA 220415A, ELSTOCK 25-4239, LUCAS LRS02249, DT Spare Parts 12.71002, BOSCH 0 986 021 820, WAI 32513N, BV PSH 590.549.093.010, BV PSH 590.549.093.020, AS-PL S9071, HELLA 8EA 012 526-131, ERA 220416, MAGNETI MARELLI 063721408010, LUCAS LRS02567, VALEO 438618, ELSTOCK 25-3420, ERA 220415, AS-PL S0872S, HC-Cargo 114092 / Voltaggio: 12
101,41 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
63,54 €
63.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Avviatore Starter 1,2 kW 10 Denti VALEO Per BMW R 100
228,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S0300 Motorino avviamento
207,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 063721242010 Motorino avviamento
199,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S9026 Motorino avviamento
66,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita