Motorino d'avviamento BOSCH 0986024210 per FIAT HITACHI LANCIA

BOSCH 0 986 024 210 Motorino d'avviamento

offerte usate a partire da 162,21 €

Motorino d'avviamento BOSCH 0986024210 per FIAT HITACHI LANCIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,20 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH 0986024210 motorino avviamento 12 V 0,8 kW 8 denti rotazione oraria flangia 64,5 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
87,60 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Bosch 0986024210 per Fiat Lancia Hitachi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,93 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento BOSCH 0 986 024 210

2-4 giorni lavorativi
89,49 €
89.49
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 024 210 BOSCH

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,69 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 024 210 BOSCH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,86 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 024 210 BOSCH

131,47 €
Spedizione gratuita
Motorino d'avviamento BOSCH 0986024210 per FIAT HITACHI LANCIA

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 133 / Tensione [V]: 12 / Lunghezza [mm]: 205 / Angolo calettamento [gradi]: 38 / Alesaggio-Ø 3 [mm]: 9 / Codice Produttore: 0986024210 / Pignone-Posizione base [mm]: 10,9 / Diametro foro [mm]: 9 / Potenza motore avviamento [kW]: 0,8 / Posizione /Grado: rechts / Dimensioni filettatura 1: M8x1.25 / N° fori fissaggio: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: 46548653, 46548654, 46737560, 46740242, 46763529, 51833880, 51890633, 55195030, 55201304, 55201305, 7622952, S114903, S114903A, S114949 / N° denti: 8 / Misura angolare foro di fissaggio [gradi]: 38 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: 30 / N° fori filettati: 1 / Codice Interno: BOS0986024210 / Diametro della flangia [mm]: 64,5
86,20 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €