Motore Temic Alzacristallo Elettrico Anteriore per Peugeot 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,37 €
Spedizione da 3,10 €

Kit 2 Motori Alzacristallo Elettrico Anteriori Per Peugeot 3008 5008

Prezzo totale più basso
212,37 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Comfort Alzacristallo Anteriore + Temic Compatibile Peugeot 3008 5008

Prezzo totale più basso
212,37 €
Spedizione da 3,10 €
Motore Temic Alzacristallo Elettrico Anteriore per Peugeot 3008 5008 - 9221FF

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Peso del pacco: 1.5 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Conducente (guida a sinistra), Destra, sinistra, Passeggero (LHD) / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 2 motori per meccanismo di sollevamento della finestra. / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 6 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
212,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
34,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
39,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELDVSUA Alzacristallo Per Megane 2 Per Grand Per Scenic Per Per Clio 3 Per Espace 4 Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887
33,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita