Motore Comfort Di Alzacristallo Anteriore Sinistro Temic per Peugeot 3008 5008 -

Motore Alzacristallo Comfort Anti Pressione Anteriore Sinistro per 3008 5008 -

Motore Comfort Di Alzacristallo Anteriore Sinistro Temic per Peugeot 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Comfort Anteriore Sinistro per Peugeot 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Temic Alzacristalli Elettrici Anteriore Sinistro per Peugeot 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Con TEMIC Comfort Alza Vetro Per PEUGEOT 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Leva Vetro Con Funzione Comfort Anteriore Sinistro per 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Comfort Anti Pressione Anteriore Sinistro per 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristalli Anteriore Sinistro Conduttore per Peugeot 3008 5008 -

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Alzacristallo Elettrico Sinistra + Temic per Peugeot 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
101,56 €
Spedizione da 1,90 €

Temic + Motore Comfort Per Alzavetro Anteriore Sinistro Per 3008 5008 - 9221FF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,56 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore Comfort Di Alzacristallo Anteriore Sinistro Temic per Peugeot 3008 5008 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 BlueHDi 120, 1.6 HDi, 1.6 THP, 1.6 THP 150, 1.6 THP 163 / Tensione [V]: 12 / Versione: Comfort (impulso) / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: PEUGEOT: 9221FF, PEUGEOT: 9221.FF / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Marca moto: PARTSLINE / Tipo: motore della finestra / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Conducente (LHD), Sinistra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 motore per alzacristalli. / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Riferimenti equivalenti: CA ROLCAR: 01.7709, JUMASA: ZR PG711 L, LIFT-TEK: LT PG711 L / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 PERNI / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino.
101,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Alzacristallo Elettrico Per Citroen Per C4 II B7 DS 4 Comfort Anti-Pizzico Finestra Sollevatore 9802531980 9221GR 9222GN Regolatore Elettrico Con Motore Anteriore Destro Senza(9221GR-front L)
124,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Alzacristallo Elettrico Per Citroen Per C4 II B7 DS 4 Comfort Anti-Pizzico Finestra Sollevatore 9802531980 9221GR 9222GN Regolatore Elettrico Con Motore Anteriore Destro Senza(9222GN-front R)
124,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Jiawu Motore Alzacristallo Elettrico di Ricambio a 6 Pin per Berlina LS430 2001-2006, Destra 8571033140, Comfort e Durata Migliorati, Installazione Semplice (Sinistra: 8572033130, 471197, 821197,
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita