Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Iceberg Verde Traspirante

Motorcycle Jacket Mesh Fabric Woman Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black Taglia:50

offerte usate a partire da

Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Iceberg Verde Traspirante

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione da 7,90 €

DAINESE - Giacca LISBONA AIR TEX Lady Verde / Nero Verde 50

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
179,05 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Tessuto Mesh Donna Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black Taglia:50

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Motorcycle Jacket Mesh Fabric Woman Dainese Lisbona Air Iceberg Green/Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,10 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Lisbona Air Tex Jacket Verde 50 Donna

6 giorno(i) lavorativi
179,49 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto estiva Donna Dainese LISBONA AIRTEX JACKET Iceberg Verde Traspirante

Offerta più conveniente

Scollatura: Collo alto / Colore: Verde / Stagione: Estate / Taglia: 50 / Materiale: Cordura / Stile: Giacca touring e da strada / Lunghezza: Vita / Marca: Dainese / Adatto a: Donna / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Zip parziale / Protezione: Gomiti
179,00 €
ebay.it